интервью

На фото - мастер-дом в КП "ПриЛЕСный"

«Неквартирный» загород: как выбрать готовый дом для жизни вместо квартиры

Загородный рынок в этом году переживает подъем. Набирают популярность предложения по покупке не только участков, но и домов. О новом концептуальном продукте «Неквартира», о том, что такое функциональный загородный дом, рассказывает директор по продажам компании «ФАКТ. Коттеджные поселки» Сергей Балуев.

Как победить пожар. Инструкция к применению

Пожары в загородных домовладениях случаются нечасто, но если случаются, то приобретают разрушительные масштабы. В лучшем случае уничтожается личное имущество, в худшем — гибнут люди. Предотвратить трагедию несложно, достаточно соблюдать меры противопожарной безопасности всем жителям поселка.

«ФАКТ.» подвел итоги непростого года и рассказал, как заводить ёлки

Один из крупнейших игроков на рынке загородной недвижимости подводит итоги. Коммерческий директор компании «ФАКТ. Коттеджные посёлки» Алексей Баринов рассказал о том, как прошел 2018 год, что важного случилось на рынке, что мешало развитию и каковы планы компании на будущее.

Новые законы: изменился регламент строительства и правоотношений в ТСН

Загородный рынок ждут перемены. Не революционные, но важные. Два новых закона направлены на упорядочение строительства частных домов и их налогового учета, а также и регламентирует отношения в «садоводческих хозяйствах». Подробно о новшествах, о достоинствах и недостатках новых законов рассказал директор по продажам компании «ФАКТ. Коттеджные посёлки» Сергей Балуев.

Что нужно знать о загородной ипотеке

Ипотечные кредиты на загородную недвижимость только набирают популярность. Об особенностях загородной ипотеки и о том, что мешает ее развитию рассказала кредитный специалист компании «ФАКТ. Коттеджные посёлки» Екатерина Лубяная.

Загородная ипотека: все включено

Ипотека на загородном рынке - пока что продукт редкий. Банки в последние годы делали упор на кредитовании городского жилья, но ситуация меняется, в том числе благодаря заинтересованности девелоперов. О том, как удалось сделать ипотечную схему доступной и зачем нужен кредитный менеджер, рассказал директор по продажам компании «ФАКТ. Коттеджные посёлки» Сергей Балуев.

«Павловский парк»: с водой, электричеством, газом и другими удобствами

Новый коттеджный поселок появится в скором времени недалеко от Павловска. О концепции поселка, о тех работах, что проводятся сейчас рассказал член правления ТСН «Павловский парк» Станислав Лях.

Расскажите немного о поселке «Павловский парк». Какие характеристики предлагаемых участков, каков их статус, что уже сделано?

Подписка на интервью