ГК «ФАКТ» открыла предварительное бронирование участков в КП «Сосновый пляж»

На выбор покупателей предлагаются 192 участка площадью от 9 до 36 соток. Официально продажи откроются в сентябре.

Местом для коттеджного поселка «Сосновый пляж» выбран Выборгский район Ленобласти. Проект, удаленный на 100 километров от Северной столицы, соседствует с хвойным лесом и озером Пионерское.

Статус земли — ДНП. Из коммуникаций ГК «ФАКТ.» проведет электричество. При этом круглосуточно охраняемую территорию поселка девелопер огородит и снабдит внутриквартальными проездами. Внутри «Соснового пляжа» также предусмотрены детские площадки и песчаный пляж с пирсом для лодок и катеров.

Официальное название: 
Застройщики: 

2 Comments

Аватар пользователя Артем Романович Ткаченко

В области много мест для отдыха, но я предпочитаю коротать выходные на рыбалке, езжу или на Пионерское озеро или на Александровское. Тихо, спокойно, отдыхающих всегда много, но места всем хватает. Зарабатываю неплохо и обычно останавливаюсь на одной из баз отдыха. Недавно снова приезжал на Пионерское и увидел начало стройки на берегу, поселок Сосновый Пляж. Вот бы там участок купить, хорошее вложение средств, земля здесь будет только дорожать.
если согласны с комментарием - нажмите вверх, не согласны - вниз
Аватар пользователя Антон Трищев

Был приятно удивлен, что на озере строится не очередная база отдыха или гостиница, а поселок для дачного проживания. Место супер, с удовольствием куплю участок в этом поселке Сосновый Пляж. Рыбалка, грибы, купание в чистом озере и прогулки среди сосен обеспечены. Надеюсь, что осенью дадут старт продажам, уже не терпится выбрать участок.
Вы проголосовали 'down'.
если согласны с комментарием - нажмите вверх, не согласны - вниз