ГК «ФАКТ.»: открывает он-лайн бронирование участков в коттеджных поселках ЛО

Теперь забронировать участок можно в один клик

Новый год известный девелопер загородных территорий Ленинградской области открывает с очередного нововведения – теперь забронировать понравившийся участок можно не выходя из дома, в один клик.

«Мы стараемся идти в ногу с прогрессом и постоянно вводим различные функции, которые облегчают жизнь нашим клиентам. Если раньше, чтобы забронировать участок, клиент должен был посетить офис и написать заявление, теперь он может сделать это в любое удобное для себя время, просто заполнив форму на сайте и внеся символическую сумму в подтверждении серьезности своего намерения», - рассказывает Сергей Балуев, Директор по продажам ГК «ФАКТ.». В компании убеждены, что новая функция будет удобной для клиентов, и сделает процесс приобретения участка еще более приятным и выгодным.

Как же забронировать участок через функцию он-лайн бронирования? Все просто – нужно зайти на сайт застройщика, выбрать поселок, открыть план и кликнуть на понравившийся участок. Во всплывающей форме ввести минимум данных, оформить оплату в 1000 рублей. После совершения этих действий с клиентом свяжется менеджер и уточнит детали, а на сайте статус участка мгновенно меняется на забронированный. Бронь ставится на пять дней, и если клиент подтверждает покупку, то внесенная сумма входит в стоимость участка.

При этом на приобретение участка действуют и другие акции от ГК «ФАКТ.», пользующиеся спросом среди клиентов:

• минус 2% за он-лайн бронирование;
• 0% рассрочка на 18 месяцев;
• 15% скидка при 100% оплате при покупке участка.

Подробнее об акции: http://www.fakt-group.ru/aktsii/2259/

Узнать подробности о поселках и записаться на просмотр участка можно по телефону отдела продаж компании: +7 (812) 777-95-77.

Официальное название: 
Застройщики: