К четырем поселкам компании «ФАКТ.» реконструируют подъездную дорогу

Подрядчики, выбранные в результате официального тендера, заключили договор на ремонт подъездной дороги «Ексолово-Манушкино».

Начало реконструкции главной транспортной артерии, соединяющей поселки «Родные пенаты», «Прилесная Усадьба», «ПриЛЕСный» и «ПриЛЕСный 2.0» с большими населенными пунктами намечены на следующую неделю.

Также в «ПриЛЕСном 2.0» получены выписки из ЕГРН на участки первой и второй очереди и возобновлена прокладка дорог в четырех поселковых тупиках.

В КП «Тишь да Гладь» идет благоустройство дорожных канав. Во второй очереди поселка «Кавголовские холмы» завершили вырубку кустов, расчистив территорию под строительство и отсыпали финишное покрытие дорог второго тупика. В «Сосновом пляже» строители закончили дорогу, ведущую от въезда к пляжу.

В КП «Кокосы» подъездная дорога уже готова к эксплуатации и теперь строители обустраивают въезды в поселок. Начались работы по прокладке водоотвода и оборудованию пожарного водоема на улице Солнечная.

Во флагманском проекте компании «ФАКТ.» - коттеджном поселке «ПриЛЕСный» - по инициативе УК «Гринлайн» был организован открытый урок по противопожарной безопасности, включающий в себя лекцию от полковника МЧС, мастер-класс по использованию огнетушителей и учебное тушение имитации пожара. На следующей неделе в поселке планируют провести очередной мастер-класс — по основам электробезопасности.

Застройщики: