Компания «ФАКТ.» отчиталась о проделанной работе в июне

В поселках компании прокладывают дороги, роют водоотводы и тянут ЛЭП в строящиеся очереди.

В поселке Кавголовские холмы сданы коммуникации первой очереди, подано электричество от новой подстанции. Закончить аналогичные работы во второй очереди застройщик планирует в течение лета. В компании отмечают, что со старта строительства до окончания дорожных и электромонтажных работ прошло 7 месяцев. Раньше на подобные работы уходило от полутора до двух лет.

В КП «Сосновый пляж» (первая очередь) в начале лета достроили водопровод и основание для дорожного покрытия. Также в июне на участки этой очереди была получена разрешительная документация.

Во флагманском проекте компании — поселке Кокосы — окончена укладка дорог на Еловой улице (третья очередь). Покрытие полностью готово к использованию. Подъездная дорога к поселку почти готова для укладки финишного покрытия, а в четвертой очереди его уже укладывают. Также там идут работы по системе водоотвода и монтаж ЛЭП. УК поселка «Гринлайн» сделала тропу к озеру более комфортной, установив на ней мост. Для ограничения скорости движения в жилой зоне, управляющая компания подготовила бетонные секции для «лежачих полицейских».

В КП «ПриЛЕСный» для удобства оплаты завезли платежный терминал и готовят его к монтажу.

Застройщики: