Компания «Кивеннапа» дарит сертификаты на сумму до 400 тысяч рублей

При приобретении загородной недвижимости любого типа в посёлках компании «Кивеннапа», покупатель получит в подарок сертификат на сумму до 400 тысяч рублей. Сертификат можно использовать у партнёров акции.

Согласно условиям специального предложения, при 100% оплате таунхауса, квадрокса или дуплекса в посёлках «Кивеннапа Север», «Кивеннапа Юг», «Кивеннапа Юго-Запад» и «Кивеннапа Симагино», застройщик дарит в подарок сертификат номиналом от 50 до 400 тысяч рублей. Сумма подарка зависит от площади приобретаемой недвижимости.  Акция продлится до 28 февраля 2018 года. Сертификат действителен в течение 6 месяцев с момента заключения договора с застройщиком. Партнёрами акции являются автодилер «Аларм Моторс», сеть салонов красоты «Ювента» и многопрофильный медицинский центр «XXI век». 

Посёлок «Кивеннапа Север» возводится в Выборгском районе в 39 километрах от КАД. Посёлок «Кивеннапа Юг» расположен в Гатчинском районе в 29 километрах от Санкт-Петербурга поблизости от г. Гатчины и реки Ижоры. Посёлок Кивеннапа Юго-Запад» находится в Волосовском районе рядом с пос. Каськово. Расстояние от объекта до КАД составляет 38 километров. Строительство посёлка «Кивеннапа Симагино» ведётся в Выборгском районе в 29 километрах от КАД. В отличии от остальных объектов компании, тут можно приобрести не таунхаусы и коттеджи, а дуплексы и квадроксы.