Первый квартал года на загородном рынке — полёт нормальный

1_kvartal_na_zagorodnom_rynke
1_kvartal_na_zagorodnom_rynke

Начало года, по мнению застройщиков и экспертов загородного рынка, было на удивление продуктивным — даже «провальный» обычно январь дал положительные показатели продаж. В феврале и марте девелоперы также отметили высокий интерес покупателей к загородным проектам.

«О том, что сделки вот-вот должны пойти в рост мы заявляли еще в декабре, когда статистика продаж еще не показывала еще никаких признаков роста»,- комментирует Дмитрий Сперанский, руководитель экспертного бюро «Сперанский». Однако, эксперт рекомендует не кричать «ура» раньше времени и поберечь голосовые связки до апреля, когда можно будет делать реальные выводы о состоянии рынка.

По данным компании ООО «ЛенСтройГрад», начало прошлого года и начало 2017 существенно не отлича.тся, что говорит о стабильном спросе на таунхаусы. «Наличие наиболее выгодных ипотечных программ позволяет нам обеспечивать стабильный спрос на таунхаусы. Все программы ипотечного кредитования - это стандартные программы на покупку новостроек, что позволяет нашим клиентам получать низкую ставку по кредиту. В будущих кварталах мы ожидаем повышения спроса на наши таунхаусы, а широкий выбор планировок позволяет привлечь клиентов с различными требованиями к приобретаемому жилью и уровню дохода», - отмечают специалисты компании.

Официальное название: 
Застройщики: 

Коттеджные поселки рядом