Распродажа апартаментов в КП «На берегу»: месяц скидок от полумиллиона рублей

С 1 июля по 1 августа в коттеджном поселке пройдет акция на все оставшиеся в продаже лоты.
В течение месяца апартаменты на берегу Сестрорецкого разлива можно будет приобрести с ощутимым дисконтом: стоимость снижена на 6 000 рублей с каждого квадратного метра. Таким образом, самый бюджетный сегодня вариант покупки в КП «На берегу» стал дешевле на 400 тысяч: апартаменты площадью 71 кв. метр за 4,5 млн рублей вместо 4,9 млн рублей.
Среди ярких событий проекта – открытие нового шоу-рума, демонстрирующего готовый вариант мансарды с «белой» отделкой. Посетить его смогут все желающие прямо на объекте – недалеко от первого шоу-рума, выполненного в виде среднего этажа таунхауса с отдельным входом.
Напомним, что коттеджный поселок «На Берегу» находится в Сестрорецке: проект полностью достроен девелопером «Вэйнетт трэдинг», успешно сдан в эксплуатацию и реализуется агентством недвижимости NAI Becar. В концепции комплекса – социальная однородность новоселов и достаточный для постоянного проживания комфорт загородной жизни: центральные инженерные коммуникации, в том числе водопровод (с системой очистки воды), канализация, электричество, своя газовая котельная, прямой городской телефонный номер и выделенный канал интернета. Сегодня для покупателей апартаментов в комплексе доступна ипотека от ведущих банков страны, среди которых «Райфайзенбанк», СМП, ВТБ, банк «Санкт-Петербург», «Абсолютбанк».

Официальное название: 
Застройщики: 

Коттеджные поселки рядом