Стартовали продажи земельных участков ДНП «Удачный поселок» в 3 км от Ладожского озера.

ДНП «Удачный поселок»
ДНП «Удачный поселок»

ДНП «Удачный поселок» представляет собой два дачных поселка «Зеленый лес » и «Зеленый берег»,  расположенные на берегу Ладожского озера. Настоящий рай для садоводов и рыболовов-любителей, и для всех, кто хочет спокойный отдых и экологию!

Между двумя дачными поселками протекает река Кобона, по которой прямо с участков можно сплавиться и выйти в Ладожское озеро. Это уникальное место радует не только петербуржцев, но и иностранных туристов.  Дачники  помимо прекрасного урожая овощей и ягод, будут наслаждаться живописной природой лесного массива, пролетов журавлей и уток, богатой разновидностью рыб: форель, лосося, сиги и т.д.  И это не прописанный рекламный текст в буклете, это  совместная инициатива компании и тех, кто приобретают земельные участки.

Реализация дачного комплекса ведется в несколько очередей. В настоящее время осуществляется вывод в продажу преимущественно первой очереди ДНП «Удачный поселок», состоящей из 78 участков «Зеленого берега» и «Зеленого леса».  Минимальная стоимость сотки составляет 34 000 рублей. Все участки продаются без подряда.  Сегодня участки можно приобрести с инженерной подготовкой (электрификация – 15 кВт на участок) и дорогами. На территории поселка будут созданы грунтовые дороги, оснащенные дренажными системами, а также будет организовано уличное освещение. На сегодняшний день представители компании не только справляются с планом на участках, но и помогают местным жителям по хозяйству.

Специалист  по маркетингу ООО «Ладога Девелопмент» Алексей Лужников отметил, что ДНП «Удачный поселок»  пользуется популярностью у покупателей из-за возможности одновременно жить неподалеку от Санкт-Петербурга и рядом с сосново-березовым лесом, сплавляться с участков по реке Кобона до Ладожского озера ( около 3 км)  и пользоваться всей инфраструктурой рядом расположенных деревень Низово и Мостовая.  Еще одним несомненным плюсом дачных поселков является удобное транспортное рейсовое сообщение, организованное между Петербургом и Кобоной.

Официальное название: 

Коттеджные поселки рядом