УК «Северная долина» дарит бесплатное электричество при покупке участков

Застройщик объявил о новой акции, по условиям которой во всех посёлках девелопера электричество входит в стоимость землевладений.

Таким образом, акция позволит сэкономить на подведении электрических мощностей, которые ранее необходимо было оплачивать отдельно. Так, при приобретении участка любой площади в коттеджных посёлках «Финский бриз», «Демидовская усадьба» и «Акватория», покупателям будет бесплатно подведено  5 киловатт электричества. В случае же покупки участка в коттеджных посёлках «Стеклянный ручей» и «Лесная привилегия», собственники получат бесплатно 3 киловатта электричества. Акция продлится до 15 января 2018 года и действует только при 100% оплате. 

УК «Северная долина» возводит ряд посёлков в Выборгском, Гатчинском, Ломоносовском и Всеволожском и Всеволожском районах. Самым доступным объектом девелопера является КП «Демидовская усадьба», расположенная в Гатчинском районе в 20 километрах от КАД рядом с посёлком Тайцы. Сотка земли тут начинается 66 500 рублей. Ближайшим к Санкт-Петербургу посёлком застройщика является КП «Лесная привилегия», находящийся в Ломоносовском районе в 18 километрах от КАД. Стоимость сотки тут также стартует от 66 500 рублей.