В КП «Елизаветинское» завершено строительство здания управления посёлка

Компания «Пул Экспресс», реализующая участки в коттеджном посёлке «Елизаветинское», поделилась новостями со строительной площадки объекта.

Как сообщили в отделе продаж, на данный момент на территории КП ведётся строительство дорог по всему периметру посёлка. Была произведена поставка материалов для установки внутренних электросетей. При этом рабочие завершили строительство помещения под водомерный узел и приступили к монтажу внутренних коммуникаций. Также тут завершается установка водоотводных труб, которые идут между дорогами и возведено здание управления посёлка. Окончить строительные работы на объекте застройщик планирует к концу 2017 года.

Коттеджный посёлок «Елизаветинское» располагается во Всеволожском районе в 25 километрах от КАД и в 1,5 километрах от одноимённого озера. Проектом строительства объекта предусмотрено проведение всех необходимых для жизни коммуникаций: воды, газа, электричества, а также строительство дорог. Самый доступный участок в посёлке площадью 9,4 сотки по специальной акционной цене обойдётся в 940 000 рублей.