Загородный застройщик из Петербурга запускает проект в Крыму

Девелопером проекта выступает питерская компания «Ленстройград». На данный момент в ее портфеле есть реализованный проект поселка таунхаусов «Счастье» в Тосненском районе Ленобласти, состоящий из шести очередей, последнюю из которых планируется сдать до конца 2018 года.

МЖК «Счастье.Крым» будет возведен на берегу озера близ поселка «Молочное» в западной части полуострова, в полутора километрах от берега Черного моря. Ближайший крупный населенный пункт — Евпатория.

Комплекс будет состоять из нескольких домов, высотой в 3-4 этажа. Клубный формат жилья не предполагает большого количество владельцев — МЖК рассчитан всего на 80 квартир. Квартирография представлена компактными студиями, одно- и двухкомнатными квартирами. Площадь студий составит 22,26 кв.м, площадь однокомнатных квартир — 44,52 и 46,47 «квадратов», площадь «двушек» — 66,56 и 67,48 кв.м.

На старте продаж стоимость жилья будет начинаться от 52 тысяч рублей за квадратный метр. Все квартиры реализуются по договорам долевого участия (ДДУ) в соответствии с 214-ФЗ. Старт продаж в МЖК «Счастье.Крым» намечен на ноябрь этого года.

Официальное название: 
Застройщики: 

Коттеджные поселки рядом