Зимний пакет от ГК «ФАКТ.»: программа стабильности в нестабильное время

Известный девелопер загородных территорий Ленинградской области представил безрисковую рассрочку под названием «Зимний пакет». «Мы понимаем, как тяжело нашим клиентам решиться на покупку участка в ипотеку или рассрочку сейчас, в такое нестабильное время. Ведь часто непонятно, будет ли источник дохода завтра, чтобы оплатить взносы вовремя. И чтобы наши клиенты не откладывали первый шаг на пути к дому своей мечты, мы разработали безрисковую рассрочку. В случае, если ваш доход снизится или появятся другие приоритетные цели для вложения денег, вы можете отказаться от рассрочки и вернуть все деньги без каких-либо штрафов и неустоек! А чтобы этот первый шаг на пути к своей мечте стал еще более простым и безопасным, наша безрисковя рассрочка абсолютно беспроцентная.» - рассказываем Сергей Балуев, Директор по продажам ГК «ФАКТ.».

Условия безрисковой рассрочки очень просты и удобны:
• 100% возвратная рассрочка
Если Ваш доход снизился или появились другие приоритетные цели для вложения денег, Вы можете отказаться от рассрочки и вернуть все деньги без каких-либо штрафных санкций и неустоек;
• 0% рассрочка на 18 мес;
Только первым 30 покупателям в ноябре и декабре 2016 г.;
• 15% скидка на первоначальный взнос;
Суммируется с "0% рассрочкой" только для первых 30 покупателей в ноябре и декабре 2016 г.;
• До 1,5 года без коммунальных платежей в готовых коттеджных посёлках.

Акция действует до 29 декабря 2016 года на любые 50 участков из 200 в 14 коттеджных поселках Всеволожского, Выборгского, Приозерского и Тосненского районов ЛО. В поселках уже построены все дороги, подведено электричество и водоснабжение.

Узнать подробности о поселках, выбрать и забронировать участок и записаться на просмотр можно по телефону отдела продаж компании: +7 (812) 777-95-77.

Застройщики: