Строительство КП «Отрадная Бухта» завершено на 90%

Компания «ФАКТ. Коттеджные посёлки» поделилась новостями о прогрессе строительства в поселках «Заводные Елки», «Прилесный Стиль», «Огоньково» и «Отрадная Бухта».

Так, в КП «Отрадная Бухта» завершены монтажные работы по установке линии электропередач на территории второй очереди. Также девелопер закончил проектирование и строительство центрального водопровода. Таким образом, вторая очередь готова на 90%.

В КП «Заводные Ёлки» ведутся активные работы по возведению здания администрации – готов первый этаж. Кроме того, в поселке продолжается строительство рекреационной территории.

В новой четвертой очереди поселка «Огоньково» стартовали работы по обустройству оснований проездов внутри поселка. В третьей очереди объекта завершен монтаж металлического фасадного забора вдоль центральной аллеи. Продолжаются работы на будущей территории отдыха – на данный момент окончено устройство тротуарных дорожек. Здесь же девелопер начал возводить многофункциональный центр.

В поселке «Прилесный Стиль» в активной фазе строительство дорог. В феврале был заложен финальный слой щебня и песка, подготовка к асфальтированию завершена.

Во второй очереди поселка «Сосновый пляж» на 100% реализованы работы по монтажу и проведению линии освещения.