В КП «Хрустальная Гавань» стартовали продажи участков

Компания «ФАКТ.Коттеджные поселки» вывела в продажу новый коттеджный поселок «Хрустальная Гавань». Камерный видовой посёлок с небольшим количеством участков разработан в формате Sea View и располагается в Приозерском районе на первой линии Комсомольского озера.

Первая очередь КП «Хрустальная Гавань» включает в себя 11 участков площадью от 16 до 40 соток с видом на озеро и в окружении леса. Стоимость наделов стартует от 6 миллионов рублей. Каждый участок имеет свой выход на берег, где находится песчаный пляж.

Коттеджный поселок «Хрустальная Гавань» располагается в 96 километрах от Санкт-Петербурга. Таким образом, дорога до КАД по трассе «Сортавала» займет чуть более часа. В непосредственной близости от проекта находятся населенные пункты Громово, Соловьевка, Красноармейское со всей необходимой для жизни социальной инфраструктурой. Добраться до них можно будет за 15 минут на автомобиле.

В рамках строительства поселка девелопер проведет электричество мощностью 15 киловатт, проложит внутрипоселковые дороги и установит ограждение с контрольно-пропускным пунктом на въезде.