1000 Соток

Застройщик этого объекта? ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ОПИСАНИЕ

Коттеджный поселок «Финские холмы»

Финские холмы

"Финские холмы" - это формирующийся коттеджный поселок Ленинградской области, расположенный в элитном курортном районе среди соснового бора в п. Лехтуси на расстоянии 28 км от Санкт-Петербурга по шоссе СПб - Матокса. Продается 110 участков от 7 до 20 соток, стоимостью от 65 000 до 95 000 рублей за сотку. Коттеджный поселок "Финские холмы" подкупают большим количеством преимуществ: высокой транспортной доступностью, близостью к озерам и горнолыжным курортам, наличием асфальтированной дороги до коттеджного поселка.

Застройщик этого объекта? ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ОПИСАНИЕ

Коттеджный поселок «Финская долина»

Финская долина

Коттеджный поселок "Финская долина" расположен рядом с поселком городского типа В Лесколово в 28 км от КАД, что позволяет пользоваться всей городской инфраструктурой, проживая в загородном доме.
Поселок рассчитан на 92 землевладения площадью от 6 до 30 соток.
Земельные участки «Финская долина», находятся во Всеволожском районе, в 25 минутах езды от Санкт-Петербурга недалеко от КАД. Земля расположена в живописном месте, в непосредственной близости к поселку Лесколово, с красивым природным рельефом.

Застройщик этого объекта? ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ОПИСАНИЕ

Коттеджный поселок «Солнечная равнина»

Солнечная равнина

Поселок "Солнечная равнина" находится севернее Санкт-Петербурга во Всеволожском районе, в непосредственной близости к деревне Кискелово. Удачно размещается вплотную к лесному хвойному массиву, по границе реки Авлога, что создает естественную рекреационную зону. Расположен на ровном участке поля с сухой плотной почвой суглинок, что идеально подходит для строительства дома.

Застройщик этого объекта? ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ОПИСАНИЕ

Коттеджный поселок «Невский»

Невский

Коттеджный поселок "Невский" расположен во Всевложском районе Ленинградской области в уникальном по своей красоте месте в границах деревни Аньялово и обладает всеми преимуществами нетронутой природы - участки окружены лесом, а по границе посёлка протекает лесная речка Авлога. Посёлок рассчитан на 69 землевладений площадью от 6 до 20 соток.
Поселок «Невский» привлекает большим количеством преимуществ:

Застройщик этого объекта? ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ОПИСАНИЕ

Коттеджный поселок «Медовое+»

Медовое +

Коттеджный поселок «Медовое+» расположен вокруг клубного поселка премиум класса в окружении заповедного леса и живописной реки.
Массив огибает живописная речка Пипполовка, участки окружены смешанным заповедным лесом.
Рельеф ровный, без ям и канав, что делает участки идеальными для строительства. В окрестностях участков развитая инфраструктура – гипермаркеты, развлекательные центры, школы, медицинские учреждения.

Застройщик этого объекта? ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ОПИСАНИЕ

Коттеджный поселок «Екатериновский»

Екатериновский

Коттеджный поселок "Екатериновский" расположен в д. Екатериновка во Всеволожском районе Ленинградской области. До Петербурга - порядка 32 км. До территории можно доехать на общественном транспорте: электричка следует до станции в Грузино (4 км от проекта), а также до соседней деревни Гарболово от станций метро "Девяткино" и "Проспект Просвещения" ходят маршрутные автобусы.

Подписка на 1000 Соток