Открыты продажи в коттеджном поселке «Ключевой».

коттеджный поселок Ключевой
коттеджный поселок Ключевой

В коттеджном поселке «Ключевой», расположенном во Всеволожском районе Ленобласти, стартовали открытые продажи. Строительство коттеджного поселка полностью завершено. Продажей коттеджей занимается агентство недвижимости «Бар недвижимости «Casa55».

Коттеджный поселок «Ключевой» располагается неподалеку от поселков Юкки и Порошкино, всего в 5 км от КАД. Рядом с поселком располагается коттеджный поселок «Горки СПб». Поселок занимает территорию в 2 гектара, на которой разместились 10 индивидуальных коттеджей. В продаже находятся 6 из 10 коттеджей. Площадь коттеджей – от 256 до 363 квадратных метров. Коттеджи располагаются на участках площадью от 16 до 21 соток. Пять из шести имеющихся в продаже коттеджей оборудованы встроенным гаражом. Стоимость коттеджа – от 29,5 млн. рублей.

Все земли имеют статус ИЖС. Поскольку строительство поселка завершено, в него уже подведены все необходимые инженерные коммуникации: водоснабжение, электричество, газ и канализация. По периметру поселка «Ключевой» установлено ограждение.

Неподалеку от коттеджного поселка «Ключевой» находится Юкковское озеро. Также поблизости от поселка располагаются горнолыжные курорты «Охта-Парк» и «Орлиная гора». Жители поселка смогут также насладиться прогулками верхом в конных клубах или поиграть в гольф в гольф-клубе «Дюны».