Токсово — современный посёлок городского типа в 20 км к северу от Санкт- Петербурга. Здесь предлагаются квартиры в четырехэтажном кирпично-монолитном жилом доме, расположенном по адресу: Короткий пер. д. 1. Общее число квартир в доме 96. Дом сдан, заселен.
В продаже последняя квартира: 51,10 за 33315000 рублей на 4 этаже.
Дом расположен в очень удобном и уютном месте. Рядом находится городской парк, который отделяет объект от Токсовского шоссе, связывающее поселок с мегаполисом. С одной стороны — удобный выезд, с другой- укромное место жилья. Жить здесь будет вполне комфортно! Подъездные пути к дому находятся в отличном состоянии.
Транспортную доступность ЖК можно оценить как нормальную. Расстояние до ближайшей станции метро «Девяткино» чуть больше 16 км. До города можно добраться и на электричке. От жилого дома на Коротком переулке до станции Токсово можно дойти пешком за 10мин.
Инфраструктура Токсово развита хорошо. Здесь есть основные необходимые для жизни социально-бытовые объекты. Кроме того, поселок предоставляет немало возможностей для семейного отдыха и занятий спортом. Здесь хватает достопримечательностей, заслуживающих внимания: Лютеранская церковь и Собор Архистратига Божия Михаила и всех Небесных Сил Бесплотных, питомник зубробизонов и музей Леса.
Для любителей активного образа жизни есть горнолыжные склоны и лыжные трамплины, верховая езда, полеты на мотодельтаплане. Озера и пляжи Токсово предоставляют возможности, заняться сёрфингом на Кавголовском озере, прокатиться на катамаранах или просто подышать свежим воздухом в особо охраняемой природной территории «Озеро Вероярви». Холмистая гряда между озёрами Хепоярви и Кавголовским объявлена геоморфологическим памятником природы федерального значения.
Новые комментарии