КП «На берегу» приготовил подарки для посетителей выставки «Жилищный проект»

КП «На берегу»
КП «На берегу»

С 7 октября 2017 года для гостей выставки недвижимости «Жилищный проект» будут действовать специальные условия на покупку мансардных квартир в КП «На берегу».
Специальная скидка может позволить сэкономить до 300 тыс. рублей покупателям, оплатившим бронь в течение двух недель после окончания выставки «Жилищный проект». Сегодня в проекте доступны мансардные квартиры от 71 до 98 кв. метров, а также таунхаусы и апартаменты от 71 до 300 кв. метров по ценам от 63 до 69 тыс. рублей за кв. метр без учета скидок.
«Профессиональные выставки формата b2c для участников рынка жилой недвижимости – бесценный шанс встретиться с потенциальными клиентами лицом к лицу. Мы всегда пользуемся этой возможностью, чтобы продемонстрировать все достоинства наших проектов, максимально наглядно продемонстрировать варианты приобретения недвижимости, которые мы предлагаем, а также наладить личные контакты между менеджерами и гостями выставки. Мы уверенны в привлекательности своих проектов, а многолетний опыт участия во всевозможных профессиональных мероприятиях позволяет нам высоко оценивать эффективность такого подхода к публичным коммуникациям. В этом году для гостей «Жилищного проекта» мы подготовили специальные скидки и акции, которые помогут принять решение в нашу пользу», - комментирует Катерина Соболева, управляющий директор департамента инвестиций в недвижимость Becar Asset Management Group.
Напомним, что проект «На берегу» успешно прошел ввод в эксплуатацию и реализуется агентством недвижимости Becar. Комплекс находится в городской черте Сестрорецка недалеко от побережья Финского залива и озера Сестрорецкий разлив. На территории созданы все необходимые условия для комфортной жизни за городом: подключены центральные инженерные коммуникации, в том числе водопровод (с системой очистки воды), канализация, электричество, своя газовая котельная, прямой городской телефонный номер и выделенный канал интернета. Кроме специальных скидок.
Покупатели могут воспользоваться индивидуальными программами рассрочки и ипотечными программами от ведущих банков, среди которых «Райфайзенбанк», СМП, ВТБ, банк «Санкт-Петербург», «Абсолютбанк».

Официальное название: 
Застройщики: 

Коттеджные поселки рядом