Петербургская Ярмарка Недвижимости - деловая программа.

Петербургская Ярмарка Недвижимости
Петербургская Ярмарка Недвижимости

На Петербургской Ярмарке недвижимости с 28 по 30 марта состоятся 83 семинара. Профессионалам рынка будет отведена пятница, 28 марта, когда специалисты проведут для своих коллег мастер-классы и круглые столы.

Деловая программа стартует разделом «Интернет-пятница» (зал «Жилая недвижимость»), 28 марта, в 12 часов. Откроет мероприятие Интернет-портал Move.su, который проведет мастер-класс по рекламе новостроек в Интернете. Далее, в 13 часов, портал Restate расскажет о секретах рекламы в Интернете, а в 14 часов в рамках сессии «Время-деньги-Интернет» пойдет речь об актуальных приложениях и сервисах для продавцов недвижимости. В 15 часов тему продолжит Интерактивное агентство «Кельник» с рассказом о виртуальных технологиях для реальных продаж. Завершит программу «Интернет-пятницы» большой семинар интернет-агенства Realweb «Как наладить контакт с клиентом? Социальные сети и Youtube. Кейсы из сферы недвижимости и строительства».

В зале «Инвестиции. Новые проекты» в 13 часов состоится пресс-сессия Ярмарки недвижимости «Премьеры сезона: новые стройки на петербургских горизонтах. Весна 2014». Свои новые жилые комплексы представят компании «Ленстройтрест», «Лидер Групп», «Ойкумена», «Пионер», «РосСтройИнвест» и «Строительный трест». Затем в 14 часов RuGBC и редакция газеты «Недвижимость и строительство Петербурга» организуют семинар «Зеленое строительство» - лозунг или бренд?». Рынок строящегося жилья в цифрах и графиках представит «Петербургская недвижимость» в 15:00, Ольга Трошева, руководитель Консалтингового центра компании, будет говорить о том, как изменятся цены в новостройках Большого Петербурга. А ситуацию с покупательским спросом в пригородах откомментируют эксперты журнала «Пригород» на семинаре «Рынок в разрезе: вдоль и поперек» в 16 часов.

В зале «Строящаяся недвижимость» в 15 часов специалист по налоговым вычетам Татьяна Макурова расскажет риэлторам о налоговых вычетах при сделках с недвижимостью, а в 16.30 HR-консультант Оксана Крючкова проведет разбор типичных ошибок менеджеров по продажам строительных компаний при общении с клиентами.
Программа зала «Загородная недвижимость» в пятницу будет полностью посвящена диалогу с профессионалами рынка. В 14 часов Оргкомитет премии «Амбиция года» проведет мероприятие, посвященное новым проектам, удивившим профессиональную общественность загородного рынка. В 15 часов специалисты НОУ «Институт недвижимости» расскажут риэлторам о последних изменениях в законодательстве по кадастровому учету объектов загородной недвижимости. В 16 часов Бюро аналитики Дмитрия Сперанского в ознаменование 5-летия информационного обмена участников загородного рынка проведет дискуссию на тему «Успех коттеджного поселка: шаманство или точная наука?».

В зале «Зарубежная недвижимость» в 14 часов специалисты портала ЕЕ24.com расскажут, что ищут и что покупают за рубежом наши соотечественники сегодня. Далее, в 15 часов, Интернет-центр Tranio.ru ответит на вопрос, как привлечь покупателя зарубежной недвижимости средствами Интернета?
В зале «Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области» состоятся семинары для риэлторов, где специалисты расскажут о путях совершенствования риэлторского бизнеса и новых методах в работе агентов.

Полностью посмотреть расписание Деловой программы можно на сайте Ярмарки недвижимости.
Вход на семинары – свободный, однако, чтобы попасть на выставку, нужно скачать бесплатный пригласительный на сайте Ярмарки.
Ярмарка недвижимости пройдет в «Ленэкспо», павильоны 7 и 8а, с 28 по 30 марта. Время работы выставки с 11 до 19 часов, на вход выставка закрывается в 18 часов.