ГК «ФАКТ» в поселке «Кокосы» открыла детскую площадку

3 июня в коттеджном поселке «Кокосы» застройщик презентовал новую детскую площадку, на которой расположены горки, качели, тренажеры и два поля с искусственным покрытием — футбольное и волейбольное.

На открытии детской площадки, помимо жителей поселка, присутствовали представители компании застройщика и управляющей компании. Также компания организовала в соседнем поселке «ПриЛесный» праздник в честь Дня защиты детей.

Как сообщила пресс-служба застройщика, все лето будут проходить мастер-классы для детей всех возрастов по направлениям: ушу, футбол, волейбол, тир, уроки самообороны, гандбол, настольный теннис. Занятия организованы для всех жителей поселков компании «ФАКТ» и являются абсолютно бесплатными. Для взрослых загородный девелопер будет организован футбольный матч. Команда, которая победит, получит приз — 25 000 руб.

Напомним, что оба поселка расположены во Всеволожском районе Ленинградской области. В поселках проведены и подключены все необходимые инженерные коммуникации. Также между КП «Кокосы» и «ПриЛесный» продолжает ходить шаттл от «Мега Дыбенко».

Официальное название: 
Застройщики: