Mistola Hills - «Лидер строительного качества-2014»

Mistola Hills
Mistola Hills

В активе Mistola Hills уже два диплома: «Лучший проект строительства» и наивысшая награда конкурса - Гран-при «Лидер строительного качества-2014»!

«Лидер строительного качества» - один из значимых профессиональных конкурсов, который проводится уже четвертый год. Жюри строгое, конкуренция высокая, поэтому побеждают лучшие из лучших. Комиссия экспертов, которые являются признанными профессионалами строительной отрасли, в ходе выездных проверок на стройплощадки в течение августа и сентября оценивала объекты, знакомилось с документацией, детально рассматривала качество, интересовалось общей организацией работ на стройплощадке и тем, как будет организована дальнейшая жизнь. Главный критерий, по которому выбирался победитель, - качество.

«Мы фанаты качества в хорошем смысле этого слова. Для нас - это одна из ключевых ценностей, которая ежедневно определяет работу наших специалистов. Созданная в компании многоступенчатая система контроля качества строительства, неоднократно подтверждала свою эффективность. 95% квартир принимаются нашими дольщиками с первого раза, без замечаний», - говорит президент Холдинга RBI (входят RBI и «Северный город») Эдуард Тиктинский.

Mistola Hills - уникальный для России малоэтажный многоквартирный микрорайон, строящийся в пос. Мистолово Всеволожского района Ленинградской области расположенный в 7 км от Санкт-Петербурга. Инфраструктура поселка располагает к приятному и полезному времяпрепровождению. 10 детских игровых и спортивных площадок для всех возрастов, два больших стадиона (один для футбола летом и хоккея зимой, второй для волейбола, баскетбола и большого тенниса), площадки для игры в мини-гольф и сквош, места для семейного отдыха с удобными скамейками, беседками и грилем, а также популярные в Европе молодежные зоны work-out с брусьями, турниками, шведскими стенками, теннисными столами. Уникальным будет и ландшафтный дизайн поселка. Вместо саженцев - в большом количестве будут высажены взрослые деревья и декоративные кустарники (клены, ивы, рябины, сосны, ели, дубы, кусты спиреи, шиповника, сирени, гортензии и т.д), разбиты цветники из многолетников и декоративных злаков. Состав растений подобран с учетом периодов цветения и внешнего вида для создания интересных и долго радующих глаз клумб. К тому же все растения неприхотливы и уход за ними не потребует больших усилий со стороны жильцов. Для любителей прогулок верхом - рядом конный клуб «Дерби». Для сноубордистов и лыжников - горнолыжный курорт Охта-парк. А летом можно ездить купаться на Кавголовские озера, которые в 20 минутах езды от микрорайона.

Поражает красотой и романтичная планировка поселка. Полукруглые улочки в форме листьев и цветов повторяют природный рельеф. Все дома находятся на холмах, что непривычно для петербуржца, привыкшего к прямым углам и длинным плоским проспектам. Возникает полное ощущение финского пригорода: лужайки на склонах и кустарники вдоль тротуаров, растения-вьюны на стенах домов. Не зря Mistola Hills называют маленькой Финляндией вблизи Петербурга. Все дома трех и -четырехэтажные и рассчитаны на 6-12 семей.

Видеоматериалы: 
Официальное название: 
Застройщики: