В коттеджном поселке «ПриЛЕСный» завершен очередной этап газификации

Во Всеволожском районе проложили большой участок магистральной газовой сети в КП «ПриЛЕСный». Сеть построена от очереди под названием «Зелёный квартал» до 5 очереди коттеджного посёлка.

Об этом сообщает пресс-служба загородного застройщика «ФАКТ.». Коммуникации проходят через 2-ую очередь посёлка по улице Цветочной. В данный момент девелопер занимается оформлением документов, необходимых для подачи мощности.

Кроме того, к середине июля в КП «ПриЛЕСный» и «Кокосы» были выполнены работы по ремонту дорожного полотна в поселках и на подъездах к ним.

В КП «ПриЛЕСный 2», также расположенном во Всеволожском районе, сотрудники управляющей компании «Гринлайн» провели мероприятия по отсыпке основания дорог в 11-ти тупиках и планировочные работы. Следующим этапом в посёлке будет строиться система водоотведения и укладываться финишное основание дорог.

Согласно графику проходят и работы по строительству и благоустройству в КП «Тишь да Гладь» и «Сосновый Пляж» в Выборгском районе. В поселке «Тишь да Гладь» выполняются мероприятия по озеленению территории, а в «Сосновом Пляже» строится фасадный забор на въезде в КП и здание отдела продаж.

Помимо этого, на въезде в коттеждный поселок «Любимово», возводимом в Тосненском районе, смонтированы кованые секции фасадного забора.