Весенний саммит в Санкт-Петербурге 10-11 апреля.

10-11 апреля в Санкт-Петербурге в гостинице «Октябрьская» пройдет VIII саммит «Пригород: ключ на старт». Участники весеннего саммита обсудят ситуацию на рынке недвижимости и экономики в целом.

Организаторы — журнал «Пригород» и «Консалтинговый центр Марины Евдоковой». К откровенному диалогу саммит приглашает чиновников и девелоперов, юристов и аналитиков, финансистов и риэлторов.

В рамках первой сессии «Макроэкономика: анализ вариантов» и «Алгебра девелопмента» эксперты обсудят валютные скачки в экономике, налоговые инновации, а также будущее ветхого жилого фонда. Спикеры: Николай Пашков, генеральный директор Knight Frank SPb; Владислав Фадеев, руководитель Департамент аналитики Jones Lang LaSalle; Дмитрий Микалаускас, председатель Комитета по строительству ЛО; Владимир Петров, депутат Законодательного собрания ЛО, специалисты ФНС по Петербургу и по ЛО.

Во второй сессии основной темой станет регулирование и конкуренция в пригородной зоне. Спикеры: Георгий Богачев, вице-губернатор Ленинградской области, Александр Лелин, генеральный директор компании «Ленстройтрест»; Михаил Москвин, председатель Комитета по Госстройнадзору ЛО; Игорь Креславский, председатель правления компании «Росстройинвест».

Также на саммите обсудят продажи на элитном рынке недвижимости, факторы, определяющие спрос и предложение, а также маркетинг и рекламы в сфере недвижимости.