Экскурсия в «Янила Кантри» 5 октября от «Ленстройтрест»

Jaanila country
Jaanila country

В воскресенье, 5 октября компания «Ленстройтрест» приглашает всех желающих посетить строительную площадку нового микрорайона «Янила Кантри». Автобус с экскурсантами отправится от станции метро Ладожская в 12-00. Для того чтобы принять участие в экскурсии необходимо позвонить по телефону (812)654-32-10 или оставить свою заявку на сайте: www.6543210.ru. Жилой комплекс «Jaanila Country» - проект комплексного освоения территорий, реализуемый в пос. Янино Всеволжского района. В рамках проекта будет построено 43 дома высотой от 5 до 14 этажей, разделенных на 5 кварталов.

Во время путешествия будущие жильцы «Янила Кантри» и те, кто еще только присматривает квартиру, смогут оценить транспортную доступность района и его инфраструктуру.

Совместная экскурсия позволяет не только в живую понаблюдать за ходом строительства, (на сайте http://jaanila.ru можно наблюдать за стройкой online) но и предоставляет дольщикам возможность познакомиться с будущими соседями.

Для тех, кто находится в поиске места для обустройства своего будущего дома подобные мероприятия – настоящая находка. Во время поездки, вы узнаете о действующих ценах, акциях, скидках, сможете уточнить информацию о планировках в понравившемся вам доме, а менеджеры компании помогут не запутаться в многообразии предложений и подобрать квартиру, подходящую именно вам.

Также экскурсия позволит Вам убедиться в качественном выполнении работ и качестве используемых материалов и познакомиться со стандартами отделки.

Информация об экскурсии:

Дата и время отправления: 5 октября 12-00.
Место отправления и конечный пункт: станция метро «Ладожская»

Всю дополнительную информацию можно получить по телефону (812) 654-32-10. По этому же номеру ведется запись желающих на экскурсионную поездку. Звонки принимаются по будним дням в рабочее время.

Видеоматериалы: 
Официальное название: 
Застройщики: