«ФАКТ. Коттеджные посёлки» сообщил о завершении подготовительных работ к газоснабжению двух своих посёлков

На фото - мастер-дома в коттеджном посёлке
На фото - мастер-дома в коттеджном посёлке "ПриЛЕСный"

В «ПриЛЕСном» и «ПриЛЕСном 2.0» построен газопровод, в «Кавголовских холмах» стартовало строительство новой очереди, участок трассы «Громово-Яблоновка» на пути к «Отрадной бухте» включён в адресную программу капитального ремонта автодорог.

Завершён монтаж внутриквартального газопровода в пятой очереди коттеджного посёлка «ПриЛЕСный». В третьей очереди соседнего посёлка «ПриЛЕСный 2.0» готовы газораспределительные сети. В обоих посёлках есть линии электропередач, водопровод и дороги с открытой системой водоотвода.

В другом посёлке Всеволожского района ― «Кавголовских холмах» ― началось строительство третьей очереди. Выкорчеван подлесок на местах будущих дорог, сформированы дорожные коридоры. Следующий этап ― отсыпку основания проездов ― планируется завершить до конца февраля 2020 г.

По результатам рассмотрения обращения загородного застройщика «ФАКТ. Коттеджные посёлки» Управление автомобильных дорог Ленинградской области (ГКУ «Ленавтодор») включило трассу «Громово-Яблоновка» Приозерского района в адресно-инвестиционную программу. Около 10 км автодороги будут отремонтированы в 2021 г. Данная трасса ведёт к одному из объектов девелопера, расположенному в Приозерском районе, ― коттеджному посёлку «Отрадная бухта».

Также в семи мастер-домах из линейки «НЕКВАРТИРА», уже построенных в пятой очереди коттеджного посёлка «ПриЛЕСный», произведён монтаж водосточной системы и фасадного освещения. Разводка коммуникаций внутри зданий завершится в январе 2020 г.