Компания «Абсолют Строй Сервис» успешно реализует график строительства I очереди в ЖК «Георг Ландрин»

Основные силы строителей сосредоточены на отделочных работах внутри зданий.
На сегодняшний день закончена отделка квартир в корпусе «Елисеев», в холлах здания уложена напольная плитка. Завершены штукатурные работы в секциях «Вольф», «Беранже» и «Фаберже», внутри секций выполнена стяжка пола. Продолжаются отделочные работы в секции «Буре».
В секциях «Строганов» и «Третьяков» осуществляется штукатурка стен и устройство стяжки пола. Продолжаются работы по наружной отделке фасадов зданий клинкерным кирпичом.
Идет подготовка к монтажу лифтов в строящихся зданиях. Финское лифтовое оборудование Kone уже доставлено на строительную площадку.
Помимо отделки жилых зданий комплекса, ведутся работы в строениях на придомовой территории. Производится утепление фасадов наземного паркинга. Продолжаются фасадные работы в здании детского сада, расположенного во дворе жилого квартала.
Справка о проекте:
Жилой комплекс бизнес-класса «Георг Ландрин» строится в престижной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в 15 минутах езды до центра города и 10 минутах до развязки ЗСД. На закрытой охраняемой территории будет построен детский сад с бассейном, небольшой стадион и детские площадки.
Официальным брокером объекта выступает компания Colliers International.