Компания «ФАКТ.» вывела в продажу новые очереди в двух коттеджных поселках

Девелопер «ФАКТ. Коттеджные посёлки» вывел в продажу земельные участки в новых очередях посёлков «Кавголовские холмы» и «Сосновый пляж».

Началось строительство четвёртой очереди в жилом коттеджном посёлке «Кавголовские холмы», расположенном на расстоянии 25 км от Санкт-Петербурга в сторону Приозёрска. Сейчас идут работы по прокладке дорог с финишным покрытием асфальтной крошкой. В планах — устроить систему водоотвода вдоль дорог и установить опоры линий электропередач. Девелопер обещает сдать все инженерные коммуникации до конца 2020 года. Первые три очереди уже сданы. В посёлке есть охрана, детская и спортивная площадки, здание администрации. Стартовая цена участков в новой очереди от 1,9 млн руб. за 11,41 сот.

Запущено строительство второй очереди в коттеджном посёлке на берегу Пионерского озера «Сосновый пляж», что в 100 км от СПб по направлению к Приморску. В текущем году девелопер намерен построить во второй очереди внутриквартальные проезды с канавами для отвода воды с дорожного полотна. Монтаж линий электропередач планируется завершить в конце первого квартала 2021 года. В посёлке обустроен пирс и пляжная зона, установлены скамейки и кабинки для переодевания. Стоимость участка в новой очереди составляет 847 тыс. руб. за 7,55 сот.

Официальное название: