В ЖК «Жили-Были» уже возведено 11 этажей 24-этажного комплекса.

Группа компаний «КВС» возвела уже 11 этажей жилого комплекса «Жили-Были» с собственным фитнес-центром и бассейном, что позволит заниматься спортом в любое удобное время. Всего в доме будет 24 этажа с отдельными кладовыми помещениями.
«Жили-Были» имеет удачное местоположение. Недалеко от комплекса есть выезд на Кольцевую автодорогу и ЗСД. Близость станции метро «Парнас» позволит добраться в любую точку города быстро и удобно. Также комплекс имеет прекрасное сообщение с пригородами Санкт-Петербурга, где можно летом загорать и купаться в чистых озерах, а зимой наслаждаться прогулками на свежем воздухе, катанием на лыжах или сноуборде.
В районе, где возводится «Жили-Были», уже построена вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура. Работают современные детские сады и школы, торговые центры и магазины шаговой доступности.
Прекрасным дополнением является близость комплекса с Шуваловским парком, часть окон квартир имеет видовые характеристики на этот чудесный лес. Внутри дворовая территория будет украшена запоминающимся ландшафтным дизайном в стилистике всего проекта.