В КП «Кавголовские Холмы» стартовали продажи новых участков в третьей очереди

На рынок выведено 10 участков под номерами со 118 по 121 и со 126 по 131. Площади новых наделов — от 12,9 до 16,8 соток. Цена за сотку начинается от 223 тысяч рублей. Девелопер проекта — компания «ФАКТ. Коттеджные поселки».

Поселок строится во Всеволожском районе Ленобласти, в 25 км от Петербурга. Сдача всех коммуникаций для новых лотов запланирована на 4 квартал 2020 года. В стоимость входит электричество, огороженная территория, детская и спортивная площадки, охрана, система водоотведения, дороги и уличное освещение. Возможно подключение к магистральному газу. На участки доступна рассрочка и льготные ежемесячные платежи до 2020 года. На данный момент в КП завершено обустройство территории вокруг административно-бытового комплекса. До конца июня строители сдадут территорию для отдыха: детскую и спортивную площадки.

В других проектах девелопера также идут работы по благоустройству территорий, улучшению дорожного покрытия и созданию инфраструктуры.

В КП «Тишь да Гладь» (Выборгский район, 85 км от Петербурга) установили бревенчатые скамьи для отдыха жителей и начали монтаж ограждения возле центрального въезда.

В поселке «Любимово» (Тосненский р-н, 20 км от Спб) установили въездной шлагбаум и оборудовали КПП. Напомним, ограждение КП по периметру было закончено в апреле.

В проектах-флагманах компании: КП «ПриЛЕСный», «ПриЛЕСный 2.0» и «ПриЛЕСная Усадьба» (Всеволожский р-н, 13 км от Спб) проведено грейдирование внутрипоселковых проездов с уплотнением дорожного полотна.

В самом новом проекте компании «ФАКТ.», КП «Заводные Ёлки» (Всеволожский р-н, 13 км от Петербурга), проводится подготовка участка под строительство административного здания, территория очищена от растительности.

Официальное название: 
Застройщики: